Новости
ВЫПУСКНОЙ В ШРЭР «ГНОМ».
Депутат Молодёжного парламента при Собрании депутатов городского округа «город Дербент» Артём Акопян принял участие на выпускном в ШРЭР «Гном» на площадке «ДДЮТ».



ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Депутаты Молодёжного парламента при Собрании депутатов городского округа «город Дербент» поздравляют директора Дербентского музея-заповедника Велиюллу Фаталиева с награждением его Почетным знаком «За укрепление межнационального мира и согласия». Почетный знак вручил Министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов. Велиюлла Абдуллаевич, Ваши старания и стремления оценены по достоинству. Мы желаем Вам здоровья, уверенности и процветания в жизни. Пусть данная награда всегда будет стимулом для дальнейших успехов и напоминанием о том, что Вы — сильный, смелый и амбициозный человек!
105 лет Пограничной службе ФСБ России.

Уважаемые пограничники, депутаты Молодежного парламента при Собрании депутатов городского округа «город Дербент» выражают искренние поздравления с Днём пограничника!
Вы всегда стоите лицом к опасности. Вы знаете, что за вашей спиной миллионы людей, которые верят в вашу силу и в ваш успех.
Пусть служба ваша будет мирной и успешной, а граница — неприступной, пусть выносливость и преданная дружба помогут преодолеть все преграды и выполнить все боевые задачи, пусть в жизни ждут вас достойные награды, а сердца не устанут любить и радоваться.
Оберегать границу — работа для самых преданных, отважных и великих духом людей. Гордимся Вами и благодарим за наш покой.
"ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК" В ШКОЛАХ ГОРОДА.
20 мая в школах Дербента для выпускников школ прозвенел «Последний звонок»
Депутаты Молодежного парламента при Собрании депутатов городского округа «город Дербент» Фазиль Наметов, Аким Саидалиев, Казбек Алиев, Ибрагим Мамаев, Мовлют Гасанов, Хабиб Кафтаров, Абульфез Бабаев, Мурад Кадиев, Артём Акопян, Зарина Алиева, Эллада Агаева, Габиля Джавадова, Фатима Ахадова во главе с председателем МП Минавяр Гусейновой приняли активное участие на торжественных линейках, посвященных
«Последнему звонку» в «Гимназии №1, 2, 3», «СОШ № 4, 9, 13, 15, 18, 21», кадетском корпусе.
Последний звонок - это важный момент прощания со школой. Но главной мечтой каждого ученика является выпускной. Поздравить выпускников пришли представители администрации города, депутаты городского Собрания, родители, друзья. На праздничных линейках были вручены благодарственные письма от Депутатов Молодёжного парламента директорам школ. Мы поздравляем ребят с окончанием школы и желаем успехов в начинающейся взрослой жизни!














