ОТКРЫТИЕ СТЕНЫ ПАМЯТИ ВЫПУСКНИКАМ ДЕРБЕНТСКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА ИМ.Г.ИЛИЗАРОВА
24 апреля, в Дербенте состоялось знаковое событие — открытие Стены памяти выпускникам Дербентского медицинского колледжа им.Г.Илизарова, погибшим при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.
Свои имена в Книгу Мужества вписали Гадыров Алигасан Эльшатович, Керимов Магомед Абдулкеримович, Магомедов Руслан Магомедович, Рустамов Рустам Теймурович. Указом Президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, они награждены Орденом Мужества. Атмосфера мероприятия была проникнута глубокой скорбью и патриотизмом. В ходе церемонии прозвучали патриотические песни и стихотворения, посвящённые подвигу защитников Отечества. Право открыть Стену памяти было предоставлено гостям мероприятия и родным героев. Вечная память героям!






