ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ПРАВУ
30 апреля 2026 года студенты филиала ДГУ в г. Дербенте приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по международному праву, которая прошла в г. Махачкала на базе Северо-Кавказского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).
Олимпиада объединила студентов ведущих вузов страны и стала площадкой для демонстрации глубоких знаний в области международного права.Особо отметим, что в числе участников были депутаты Молодёжного парламента —Артем Акопян и Эфсана Агабалаева, которые достойно представили себя и показали высокий уровень подготовки.Поздравляем всех участников, призёров и победителей олимпиады и желаем дальнейших успехов!






