С ДНЕМ ЕДИНСТВА НАРОДОВ ДАГЕСТАНА!
15 сентября по всей республики, во всех городах и районах будет праздноваться День единства народов Дагестана. Этот праздник символизирует дорогие для каждого из нас ценности единения и братской дружбы, межнационального мира и любви к Родине, свободного духовного развития.
День единства народов Дагестана – не только дань истории, это возможность сказать сегодня о том, что мы сильны, когда вместе. Желаем вам мира, счастья, благополучия, успехов в труде и мирного неба! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Дагестан – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас.
Напомним, что в честь данного дня Молодежный парламент при Собрании депутатов ГО «город Дербент» запустил флешмоб «Я дружу со всеми!»
Основная задача флешмоба – написать на листке бумаги лозунг «Я дружу со всеми!», сфотографироваться с лозунгом, выложить фотографию на страницу и передать эстафету другу не своей национальности. Указав в комментарии свою национальность и национальность друга, кому она передана. (К примеру, я лезгинка передаю эстафету своему другу азербайджанцу Магомеду). Не забываем также указывать хештэг #флешмоб #ядружусовсеми





