РАБОТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ МП
3 декабря в общественную приемную Молодежного парламента ГО «город Дербент» обратилась жительница нашего города Людмила Агабекова.
Целью обращения явились два интересующих ее вопроса. Первый вопрос касаемо уточнения ознакомительной информации для вступления в состав МП ГО «город Дербент». Какими правами и обязанностями обладает депутат, а также направления его деятельности. Второй был связан с производством ремонта дороги в районе ресторанно-гостиничного комплекса «Ассорти», работником которого она и является.
Председатель комиссии по законодательству и юридической помощи молодежи Сакинат Гамзаева пояснила всю необходимую информацию процесса вхождения в состав МП.
Что касается второго вопроса депутаты рассказали о том, что существует программа развития региона с 2015 по 2025 гг., в рамках которого будет разработан проект плана развития региона. Туда будут внесены микрорайоны, которые подлежат благоустройству, в том числе и этот участок. Как только будет разработан данный план, депутаты обязались ознакомить с ним Людмилу Агабекову.




