ВСЕ НА СУББОТНИК!
14 марта Молодежный парламент ГО «город Дербент» вышел на уборку и благоустройство города в рамках еженедельного общегородского субботника.
В нем приняли участие молодые парламентарии, работники ОФКСМ, молодежная администрация, зеленый патруль, более 80 студентов, благодаря которым была очищена значительная территория и собрано более 50 пакетов мусора.
Председатель Молодежного парламента Мадина Рамазанова в свою очередь отметила, что участвовать в субботниках долг каждого горожанина.
«Радует, что сегодня субботник посетили и дети, маленькие патриоты нашего города, которые ничем не отставали от ребят в работе. Молодежный парламент и дальше планирует работать над экологической ситуацией в городе. Отдельную благодарность выражаем всех участникам за выполненную работу и активное участие в общественной жизни города.»
Молодежный парламент призывает всех горожан выходить на общегородские субботники, так как чистота города – это наша общая забота.




