Новости
РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ.

Президент России В.В. ПУТИН подписал Распоряжение о Дне молодежи.
Он будет отмечаться в последнюю субботу июня.
ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИ НС РД.
Депутаты Молодежного парламента при Собрании депутатов городского округа «город Дербент»
Фазиль Наметов, Ибрагим Мамаев, Зарина Алиева во главе с Председателем МП , депутатом МП при Народном Собрании РД Минавяр Гусейновой, провели встречу в неформальной обстановке с депутатом Молодежного парламента при Народном Собрании РД Эйшей Джалаевой, а также обменялись опытом в сфере парламентаризма и молодежной политики.
Обмен опытом - это всегда познавательно, интересно, необычно. Подобные визиты - это, пожалуй, лучший способ для интегрирования полученных знаний.
С Эйшей Джалаевой сложились хорошие отношения, а также большое доверие. Такое доверие дорогого стоит. А секрет его, наверное, в том, что
Эйша – человек, в котором сочетаются и ум, и деловые качества, и доброта души, и женское обаяние. А еще – простота в общении с людьми.
Всегда рады Вам, всегда ждем в гости!

С 1 МАЯ!

Депутаты Молодежного парламента при Собрании депутатов городского округа «город Дербент выражают поздравления с Днём Весны и Труда-1 Мая!
Это народный праздник со светлым жизнеутверждающим смыслом. Он объединяет всех нас в уважение к труду, символизирует расцвет и обновление сил природы и человека. Дагестан испокон веков славится трудолюбивыми и талантливыми людьми. Своим стремлением к лучшему, к миру и честному труду каждый житель нашего региона создает основу для позитивных перемен, для взаимопонимания и согласия в нашей родной Республике.
В этот майский день искренне желаем вам мира, тепла в душе и доброты к ближним. Пусть каждый новый день будет наполнен новыми творческими свершениями и личными победами, вместе с теплыми днями придут новые силы и идеи, а труд будет только в радость.
Здоровья вам, добра, успехов, весеннего настроения!
С ПРАЗДНИКОМ!
«ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»
Депутат Молодежного парламента Хангерек Лакарова приняла участие в патриотической акции «Диктант Победы»
27 апреля, на 2-х площадках в СОШ 21 и на крепости "Нарын-Кала" Управлением образования был организован "Диктант Победы", в котором приняли участие работники служб города, депутаты Молодежного парламента, воспитанники школ и студенты.
Диктант Победы стал традиционными событием в городе и включён в ежегодный план патриотических мероприятий.









