Базуев Магомедрасул Гамзатович

Председатель Молодежного парламента города Дербент

 

Мы рады приветствовать

Вас на официальном сайте

Молодежного парламента

города Дербента

Новости

АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА"

В пятницу, 8 мая, Молодежный Парламент ГО «г.Дербент» , совместно с представителями партии Единая Россия, продолжили акцию,приуроченную к 70-летию Великой победы «Георгиевская лента» под девизом «Мы помним! Мы гордимся!». 
В этот раз молодые парламентарии охватили полностью одну из главных улиц города - улицу Гагарина. 

Подробнее...

ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!

В преддверии Великого праздника страны Молодежный Парламент ГО «город Дербент» при поддержки ДРОО "Алые паруса" провел мероприятие, посвященное 70-летию Великой Победы!
Приглашенные в «Алые паруса» ветераны, не только смотрели концерт, но и принимали в нем активное участие. Подумать только, эти сильные духом люди прошли и огонь и воду, но столько рвения жить и радоваться в их сердцах. Проявив инициативу, они приглашали друг друга на танцы, вспоминали молодость.
Теплым приветствием и пожеланиями здоровья ветеранам мероприятие открыл заместитель председателя Собрания депутатов Магомед Магомедов. Своим рассказом о войне поделилась и председатель Дагестанской региональной общественной организации "Алые паруса" Светлана Гамзатова. Отец Светланы Абдурашидовны тоже был участников ВОВ, кавалер трех орденов Красной Звезды, поэтому праздник 9 мая в их семье ждут с особым упоеньем.

Подробнее...

АВТОПРОБЕГ В ТАБАСАРАНСКОМ РАЙОНЕ

3 мая Молодежный Парламент ГО «город Дербент» принял участие в автопробеге, посвященному 70-летию победы в селении Хучни.
Стартовал автопробег со стелы, откуда и начинается гостеприимный Табасаранский край. Десятки машин, с развивающимися флагами Республики Дагестана, флагами Российской Федерации, а также с флагом Великой Победы разъезжали по Табасаранскому району с патриотическими песнями военных лет.

Подробнее...

АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА 2015»

30 апреля Молодежный парламент ГО «город Дербент» совместно с учениками СОШ№19 поддержали всероссийскую патриотическую акцию «Георгиевская лента 2015», которая стартовала 22 апреля под девизом «Я помню! Я горжусь!» во всех городах и субъектах Российской Федерации. 
Молодые парламентарии и ученики 5 «М» класса охватили несколько крупных улиц города и вручали символ памяти и воинской славы всем желающим. В течение акции ребята раздали 450 Георгиевских лент и 450 листовок, а так же поздравили прохожих с предстоящим юбилеем Победы и рассказали об истории возникновения символики. 

Подробнее...

Контакты

Базуев Магомедрасул

Гамзатович


Телефон:

+7-967-499-97-77


Адрес:

РД, г. Дербент, пл.Свободы д.2


Группа в ВКонтакте:

https://vk.com/club228589540

Электронная почта:

mp_derbent24-27@mail.ru

Telegram канал:  

https://t.me/mp_derbent

 

Полезные ссылки